Акции и новости

«Фестиваль сладостей» 2022!
12 июня в День России и День города Пензы, прошел «Фестиваль сладостей», в котором приняла участие компания «Русский Кондитеръ»! Праздник проходил при поддержке производителей кондитерский изделий Пензенской области.
                На фестивале, наша компания делилась вкусными подарками с маленькими участниками конкурсов, а так же подарила возможность всем желающим продегустировать продукцию и убедиться в ее качестве! Приобрести понравившиеся, мармелад можно было непосредственно в точке продаж, по ценам от производителя!
                Прекрасное праздничное настроение фестиваля подогревали веселые аниматоры, приятная музыка и отличная летняя погода! Гвоздем программы стало показательное выступление авиационной группы высшего пилотажа ВВС России «Стрижи», подарившие бурю эмоций каждому гостю!   
» Читать далее
Чемпионат Приволжского федерального округа по регби-7 среди игроков до 18 лет
  15 апреля в Пензе на стадионе «Первомайский» прошел чемпионат Приволжского федерального округа по регби-7 среди юношей до 18 лет. Не смотря на не простые погодные условия, все участники соревнований выступили достойно. Укрепили свое мастерство и спортивный дух. По итогам турнира победу одержали представители Спортивной школы «Локомотив» из Пензы, серебро завоевали игроки казанской «Энергии», а бронза досталась сборной Пензенской области. 
                 Наша компания с удовольствием выступила спонсором проведения чемпионата! Поддержка подрастающего поколения и внесение вклада в развитие спорта, является одним из важнейших направлений деятельности «Русского Кондитера»! 
» Читать далее
Широкая масленица в парке имени В.Г. Белинского
Дорогие друзья!
Рады сообщить, что наша компания приняла участие в празднике Масленица! Гуляния проходили в Центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского. Атмосфера праздника царила на всех развлекательных площадках, а участники конкурсов, помимо заряда положительными эмоциями, получили еще и вкусные подарки в виде всеми любимого мармелада от Русского Кондитера!  
 
» Читать далее
"Фикси Мармеладка" в индивидуальной флоу пак упаковке!
Встречаем весну вместе с "Фиксиками"!
» Читать далее